Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мордвинова ошеломила признанием о разводе: «Любила как никого и никогда»

Мордвинова ошеломила признанием о разводе: «Любила как никого и никогда»

Знаменитости прожили вместе 4 года.

Актриса и писательница Амалия Мордвинова рассказала все детали своего развода с предпринимателем Вадимом Беляевым. Неожиданными подробностями знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации, которую артистка сопроводила снимком в шляпе и серой шубе, она рассказывает каждую деталь своего расставания. Как оказалось, поводом для развода стала излишняя зацикленность супругами на собственных карьерах, а также увлечение друзьями и приятелями. По словам Мордвиновой, о расставании ей объявил Беляев, который, как она особенно отметила, смог покорить ее харизмой и стал самым любимым мужчиной в жизни, но даже это не смогло спасти их роман.

«За эту его атомную харизму я его и любила. Как никого и никогда», — рассказала знаменитость.

Также звезда призналась, что после разговора с экс-избранником сбежала от него в Индию, где, прожив несколько лет, отправилась путешествовать по всему миру. В итоге артистка нашла свой дом в США, изредка возвращаясь в Россию, а бывший супруг все это время навещал ее несколько раз в год.

Подписчики поддержали знаменитость в ее откровениях. В комментариях они поблагодарили Мордвинову за честность и пожелали ей удачи в творческом пути и карьере.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше