Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моложе лет на 10»: 40-летняя Анна Семенович сменила имидж и цвет волос

«Моложе лет на 10»: 40-летняя Анна Семенович сменила имидж и цвет волос

Певица предложила фанатам проголосовать, быть ей шатенкой или остаться блондинкой. 

Анна Семенович решила изменить имидж, но поскольку очень доверяет мнению своих поклонников, то последнее слово оставила за ними. Она опубликовала в Instagram-профиле фото, на котором собственную прическу изменила с помощью мобильного приложения и поинтересовалась у фанатов, стоит ли это сделать в реальности.

«А может быть мне снова вернуться к темному цвету и сделать челку? Как вы думаете? Давайте голосовать в комментах: кто за блонд, а кто за темный», – призвала певица пользователей сети.

Фанаты активно подключились к обсуждению столь важного для них вопроса и почти единодушно признали, что с темным цветом волос и с длинной челкой Анна стала выглядеть не только гораздо моложе, но и значительно эффектнее.

«Темный вам очень идет: глаза темные, брови, сразу богато смотритесь», «Вы помолодели лет на 10 минимум!», «Удивительно, как вам идет каштановый цвет и как он молодит вас. В этом цвете вы гораздо выразительнее смотритесь, чем в образе блондинки», «Вам все идет, но смена имиджа тоже нужна иногда», «Вот такая прическа тебе к лицу, бомбита!», «Да. Вам больше темный подходит. Ну, может, чуть-чуть светлей. А так ты красотка», «Очень хорошо темной и с челкой», – уверенно заявляют поклонники Анны Семенович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше