Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Моложе бывшей жены: народ ахнул при виде матери 41-летнего Харламова

Моложе бывшей жены: народ ахнул при виде матери 41-летнего Харламова

Женщина показала снимки с отдыха на пляже.

Мама 41-летнего юмориста Гарика Харламова продемонстрировала подписчикам в соцсетях снимки с отпуска. Наталья отдохнула в теплой Турции, куда прихватила целый гардероб купальников. На фото у бассейна женщина позировала в модном неоново-зеленом купальнике с рюшами. И пользователи соцсетей восхитились тому, как прекрасно выглядит Наталья, уже перешагнувшая седьмой десяток.

Моложе бывшей жены: народ ахнул при виде матери 41-летнего Харламова

Также Наталья «выгуляла» на отдыхе разноцветную и спортивную модели слитных купальников. Все они выгодно подчеркивали ее стройную талию и длинные ноги. А на некоторых снимках мама комика выглядела чуть ли не моложе его бывшей жены Кристины Асмус. Это признали фолловеры.

«Какая красавица-мама у Гарика Харламова», — отметили в Telegram-каналах.

Кстати, об отношения Кристины со свекровью ходило немало слухов. Некоторые источники заявляли, что Наталья сразу была против брака Гарика с актрисой. Однако впоследствии женщины обменивались в соцсетях лишь признаниями в любви.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше