Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Могла войти в историю»: Савичева покаялась за провал на «Евровидении»

«Могла войти в историю»: Савичева покаялась за провал на «Евровидении»

Певица заняла 11-е место на конкурсе в 2004 году.

Выступление Юлии Савичевой на «Евровидении-2004» было сложно назвать успешным. Даже далекие от музыки зрители заметили, что артистка не попадала в ноты, очень волновалась и отвлекалась на танцевальные элементы на сцене. Певицу раскритиковали за неподготовленное выступление.

Как признается сейчас артистка, она и сама отругала себя за номер на «Евровидении», пересмотрев его на ТВ. Савичева объяснила, что некоторые акробатические трюки давались ей с большим трудом. Так, в один из моментов она должна была вставать на спины танцоров, густо измазанных краской. Но Юлия почувствовала, что скатывается из этого положения. По ее словам, этот момент испуга в глазах и показали крупным планом на ТВ. Поэтому зрители и окрестили тревогу Савичевой позором.

Тем не менее артистка заступилась за себя в интервью для издания «Телепрограмма». Она отметила, что на момент выступления на конкурсе ей было всего 17 лет, но она стойко держалась — продолжала петь и постаралась не упасть. Хотя в последнем случае она могла бы стать легендой шоу.

«Могла войти в историю как упавшая конкурсантка», — пошутила певица.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше