Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Милые, лукавые морщинки»: как выглядит Анжелика Варум в 51-й день рождения 

«Милые, лукавые морщинки»: как выглядит Анжелика Варум в 51-й день рождения

Леонид Агутин оставил супруге трогательное поздравление в сети.

Сейчас Анжелика Варум и Леонид Агутин проводят самоизоляцию в своем загородном доме и придумывают себе различные развлечения. До этого певица признавалась, что они с мужем отдыхают, а теперь выяснилось, что певица стала еще и чаще готовить. Она пробует новые рецепты и делится ими с поклонниками в сети.

Вероятно, в собственный день рождения артистка готовить не станет, а будет лишь получать множество поздравлений. Так, самое искреннее и трогательное пожелание оставил любимой жене Леонид Агутин. Он опубликовал совместную фотографию с любимой и написал ей стихи. «Я так хочу увидеть глаз твоих искринки, и счастья милые, лукавые морщинки моей любимой, удивительной Варум», – написал в своем посте в Instagram Леонид. Отметим, что на фото Анжелика выглядит молодо и свежо, а ведь ей исполнился 51 год.

Подписчики, увидев пост Агутина, также присоединились к поздравлениям. Отметим, что и семья Игоря Николаева написала приятные слова для Варум. «Поздравляю вас! Ваш союз можно назвать примером идеальной, творческой семейной пары, на которую нужно равняться», «"Удивительной Варум" — поэтично, возвышенно, с обожанием!», «Какое же красивое поздравление», — отметили поклонники в сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше