Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Между ними что-то большее»: помолодевшая Яковлева блеснула рядом с юной напарницей

«Между ними что-то большее»: помолодевшая Яковлева блеснула рядом с юной напарницей

Актриса в новой роли станет свидетельницей загадочного убийства и начнет собственное расследование.

В будущем году на телеканале «Россия-1» выйдет 16 серий проекта под названием «Дама с собачкой», в котором главную роль сыграла Елена Яковлева. Ее партнерами стали Александр Балуев, Сергей Перегудов, а также собака Синергия из Новороссийска, которую на съемочной площадке все ласково звали Сири.

Героиня актрисы — бывшая учительница математики, Агата Денисовна Марфина, а ныне пенсионерка, — поселившись в элитном поселке рядом с дочерью, становится свидетельницей загадочного убийства. Дама, конечно, начинает собственное расследование, а помогает ей в этом ее собачка.

Хозяин четвероногой актрисы — инструктор по дрессировке Игорь — признается, что после 34 дней съемок ему придется снова перевоспитывать Сири в нормальную собаку. Ведь на площадке приходилось позволять ей брать еду с пола, прыгать на всех подряд и еще много других вольностей. Дрессировщик уверен, что иногда у его питомицы мозг взрывался от постоянной смены поставленных задач: то можно, то нельзя, то иди сюда, то сиди на месте.

А вот фотограф Ольга Карацуба, которая сделала несколько фотосессий с Еленой Яковлевой и Сири, подчеркнула особую связь между актрисой и ее лохматой партнершей. По мнению автора сников, «между ними что-то большее, чем просто игра в сериале». И эта дружба наверняка помогла обеим артисткам успешно справиться с профессиональными обязанностями.

Стоит отметить, что на фотографиях похорошевшая, посвежевшая и стройная актриса выглядит гораздо моложе пенсионного возраста своей героини, да и своего реального тоже. А юная Синергия — действительно настоящая находка для режиссера, поскольку очень фотогенична и артистична. И они не скрывали взаимной привязанности, позируя перед камерой: Сири нежно прижималась к плечу актрисы, бережно держала ее руку в передних лапах, а на задних с удовольствием делала перед ней идеальную стойку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше