Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Меня узнали в «Маске»: участник «Евровидения» не смолчал о засекреченном шоу

«Меня узнали в «Маске»: участник «Евровидения» не смолчал о засекреченном шоу

Поклонники не могут забыть выступление артиста уже полтора года.

Музыкант Алексей Воробьев прокомментировал свое участие в проекте «Маска». Артист снялся в новогоднем выпуске программы.

В праздничном эпизоде певец примерил костюм Шампанского, исполнив попурри сразу из нескольких знаменитых композиций. Алексей удивил публику ярким номером и стал практически главной звездой выпуска, поэтому многие фанаты начали видеть Воробьева и в других участниках проекта. Как рассказал артист, ему регулярно пишут поклонники, отмечая, что рассекретили его в той или иной маске.

«Периодически мне в комментариях в социальных сетях пишут: „Мы тебя узнали, что это ты“. И при этом называют каких-то разных персонажей», — рассказывает Алексей в беседе с порталом Teleprogramma.

Однако, как признается Воробьев, такое отношение фанатов ему льстит. Он уверен, что знаменитости, с которыми его сравнивают, очень талантливы, а фанаты при этом верят, что только он среди российских артистов может выступить настолько эффектно и ярко.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше