Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Меган Фокс против съемок в «Звездных войнах»: «Люблю их так сильно, что не хочу быть их частью»

Меган Фокс против съемок в «Звездных войнах»: «Люблю их так сильно, что не хочу быть их частью»

Актриса боится все испортить. 

Меган Фокс на днях сделала неожиданное признание — она настолько любит «Звездные войны», что из-за этого никогда бы не хотела в них сниматься. Все просто, актрисе настолько близка знаменитая галактическая сага, что она боится испортить ее своим присутствием в кадре:

«Это сложно, потому что существуют определенные вещи, от которых я искренне фанатею. Я люблю их так сильно, что не хочу быть их частью. Когда давным-давно велся подбор исполнителей в "Хоббитов", на образ одного из эльфов, какая-то часть меня говорила: "Я должна сделать это", но другая половина отвечала: "Нет, если ты будешь внутри, это навсегда для тебя все уничтожит — убьет магию". Поэтому все так трудно — ну кто не захочет сниматься в "Звездных войнах"? Однако что-то внутри шепчет: "Я больше не смогу любить фильм, ведь мне придется смотреть на свое глупое лицо и огорчаться из-за всего того, что я сделала неправильно».

В тоже время в разговоре с The Washington Post Фокс заявила, что с большим удовольствием стала бы частью кинематографической вселенной Marvel или сыграла бы в какой-нибудь экранизации DC, так как с юности зачитывалась комиксами. По признанию звезды «Трансформеров», сейчас она надеется на профессиональный рост, и отличным вариантом для этого ей кажется многосерийное продолжение молодежного хоррора «Тело Дженнифер».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше