Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Матерь драконов" обнажила бедра перед женатым коллегой из "Игры престолов"

Актриса Эмилия Кларк, получившая всемирную известность благодаря роли Кхалиси в "Игре престолов", встретилась со своим экс-партнером по съемкам. Для жарких объятий она выбрала экстремально короткое платье.

Эмилия Кларк на днях смутила фанатов, опубликовав в Instagram-блоге совместное фото со своим бывшим коллегой — Джейсоном Момоа. На снимке миниатюрная актриса запечатлена ослепительно счастливой в крепких руках женатого американца. Черное мини-платье на Эмилии не смогло скрыть ее бедер, уместившихся в ладонях Момоа. Звезда "Игры престолов" решила подразнить фанатов, добавив пикантную подпись к фото:

"Когда твои Луна и звезды приезжают в город, проверь, сможет ли он все еще выдержать вес своей Кхалиси".

Момоа не растерялся и ответил на публикацию Кларк в комментариях. Он назвал актрису "Луной своей жизни" и пообещал всегда любить ее. Похоже, звезды решили "поиграть" с фанатами. Обескураженные подписчики моментально стали приписывать знаменитостям романтические отношения.

"Самая лучшая пара";

"Ты помнишь свою первую сцену с ним? Я никогда ее не забуду";

"Как же вы сияете, когда вместе. Может вам стоит быть вместе всегда?" — комментирует фото англоязычная часть подписчиков Кларк.

По сюжету фэнтезийного сериала у Матери драконов Кхалиси был роман с кхалом-воином Дрого. Его роль исполнял Джейсон Момоа. Звезды "Игры престолов" после съемок часто появлялись в эфирах телешоу вместе, чем "подогревали" слухи о своей близкой связи. Однако роман актеров так и не подтвердился, поскольку в 2017 году Момоа женился на американке Лизе Боне. Вместе с супругой знаменитость воспитывает дочь и сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше