Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Марго Робби призналась, как поддерживает худобу без жестких диет: «Люблю гамбургеры»

Марго Робби призналась, как поддерживает худобу без жестких диет: «Люблю гамбургеры»

Актриса старается держать себя в форме.

30-летняя Марго Робби не только исполняет роли в культовых фильмах, но и держит себя в отличной физической форме, что очень радует поклонников. Недавно она дала интервью изданию Women’s Health, где рассказала, что помогает ей оставаться в тонусе. Как оказалось, актриса очень редко сидит на жестких диетах, поскольку не любит изнурять свой организм. Но она старается придерживаться правильного питания, соблюдать водный баланс и не злоупотреблять вредной пищей. «Завтрак обычно — это каша, смузи для повышения иммунитета. На обед у меня куриный салат, а на ужин я добавляю стейк из тунца со сладким картофелем», — рассказывает звезда.

Также она призналась, что все же иногда может себе позволить отвлечься от привычного рациона. «Я люблю гамбургеры и картофель фри, которые я заказываю с пинтой пива. В США мое любимое блюдо — бургер с двойным трюфелем американской сети Umami Burger», — призналась знаменитость. Сейчас она особенно ограничивает себя, поскольку будет играть роль куклы Барби в одноименном проекте. Для такого персонажа очень важна стройность и здоровое состояние.

В одном из интервью Робби также признавалась, что она ярая противница фотошопа. По ее мнению, гораздо интереснее любить и держать себя в форме, чем проводить время за обработкой своих снимков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше