Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Малахов спешно покинул Москву по веской причине: вот чем занят ведущий

Малахов спешно покинул Москву по веской причине: вот чем занят ведущий

Шоумен сменил столицу на северный город.

Уже несколько недель поклонники Андрея Малахова обсуждают слухи о его возможной эмиграции. Сообщалось, что телеведущий вместе с семьей уехал в одну из прибалтийских стран, где уже приобрел жилье. Шоумен поспешил опровергнуть сплетни, объяснив, что улетел из столицы в давно запланированный отпуск и вскоре вернется к работе. Однако задерживаться в Москве Малахов, как выяснилось, не стал.

Андрей показал фолловерам несколько снимков и видео из города Апатиты в Мурманской области. Малахов отсюда родом, и два года назад он основал на родине Центр современного искусства «Сияние». Для того, чтобы проверить, как функционирует его детище, ведущий и покинул столицу вновь. Он пригласил всех желающих на арт мастер-классы в Центр и посетовал, что мерзнет в условиях мурманского лета.

«Северный привет из Апатитов! Здесь +12 °С», — сообщил Малахов в Telegram-канале.

Центр Малахова стал первой некоммерческой организацией в Мурманской области. Телеведущий поставил целью работы развитие связей между культурными учреждениями Заполярья.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше