Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лучше «Игры престолов»: по сериалу с Ханде Эрчел выпустили роман

Лучше «Игры престолов»: по сериалу с Ханде Эрчел выпустили роман

Актеры потеряли популярность на родине, но, благодаря сериалу «Постучись в мою дверь» приобрели мировую известность.

18 января в книжных магазинах Италии появится роман под названием Love Is In The Air. Как сообщает RusTurkey.com, крупнейший портал о новостях Турции для русскоязычных пользователей сети, в основе этой книги, которая также будет доступна и в электронной версии, лежит сериал «Постучись в мою дверь».

Стоит отметить, что в Турции у многосерийной лирической комедии довольно низкий рейтинг, но зарубежные зрители оценили ее по достоинству. Сериал продали в восемьдесят пять стран мира, и по количеству просмотров он побил рекорд даже проекта «Игра престолов».

Теперь актёры Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин, сыгравшие главные роли в этой мелодраме, стали звездами мирового уровня. Незатейливая и немного наивная история о любви простой цветочницы Эды и молодого бизнесмена Серкана Болата не оставила равнодушными искушенных западных зрителей. Но у себя на родине пара, которая долгое время оставалась на пике популярности не только благодаря сериалу, но и романтическим отношениям в жизни, в настоящее время уже не так интересна поклонникам.

Их эстафету безусловного зрительского признания подхватили Айтач Шашмаз и Джемре Байсел, сыгравшие возлюбленных в сериале «Игра судьбы». Они тоже, как Эрчел и Бюрсин, перенесли роман на съемочной площадке в реальность и, по мнению публики, стали лучшей актерской парой прошедшего года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше