Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лишилась волос: за ночь Бузова помолодела на 10 лет

Лишилась волос: за ночь Бузова помолодела на 10 лет

Артистка не боится экспериментов со своим внешним видом.

Телеведущая и звезда социальных сетей Ольга Бузова удивила общественность обновленной прической. Подробностями ситуации делится портал «Утро-Новости».

Так, несколько дней назад звезда «Дома-2» вернулась из больницы, где проходила курс лечения и пыталась восстановить руку после травмы. Знаменитость сразу же отправилась на множество светских мероприятий, удивляя поклонников своей работоспособностью, а также обновленным стилем: теперь телеведущая красуется светлым каре, которое уже носила несколько лет назад.

Пользователи сети остались в восторге от преображения, осыпая знаменитость комплиментами в ее многочисленных Instagram-публикациях. По их мнению, новый цвет и длина «освежают» ее и делают значительно привлекательнее. С поклонниками согласна и стилист Кати Зобкова, которая также высоко оценила преображение Бузовой. По ее мнению, обновленная прическа смотрится выигрышно и делает звезду «Дома-2» намного эффектнее и заметнее и даже подчеркивает особенности характера.

«Блонд освежает, делает ее моложе минимум на десять лет и прекрасно сочетается с характером», — уверена эксперт.

Также Зобкова оценила любовь Бузовой к переменам, похвалив это качество.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше