Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто ты из героев сериала "Очень странные дела"

Кто ты из героев сериала

Узнай, с каким персонажем популярного сериала у тебя много общего.

27 мая на Netflix стартовал четвертый, и, увы, предпоследний сезон сериала “Очень странные дела”. Известно, что его события развернутся спустя полгода после событий третьего сезона. Главные герои переходят в старшую школу и сталкиваются с хорошо знакомыми каждому подростку проблемами, в то время как миру угрожает могущественная злобная сущность… Хронометраж у нового сезона впечатляющий – 27 мая зрителям будут доступны семь эпизодов, длительность каждого из которых оставляет один час, а 2 июля поклонники смогут увидеть две заключительные серии. При этом последний эпизод будет длиться более двух часов. Зарубежные критики, которым удалось увидеть несколько эпизодов во время пресс-показов, отмечают, что по атмосфере шоу стало куда более мрачным и пугающим, а вот привычных шуток и ностальгических вайбов в “Очень странных делах” теперь в разы меньше. Кроме того, по сообщениям в СМИ, четвертый сезон будет полон неожиданных поворотов, которые удивят даже видавших виды фанатов.

В честь выхода нового сезона предлагаем вам пройти тест, который подскажет, на какого персонажа сериала вы похожи больше всего.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше