Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто такой Игорь Савочкин: где снимался трагически скончавшийся актер из «Ночного дозора»

Кто такой Игорь Савочкин: где снимался трагически скончавшийся актер из «Ночного дозора»

Артист ушел из жизни в возрасте 58 лет.

На днях в сети появилась информация о том, что актер театра и кино Игорь Савочкин, который наибольшую известность получил после того, как снялся в фильме «Ночной дозор», ушел из жизни. Об этом блогер Алеся Казанцева сообщила в своем Facebook-аккаунте.

В тексте публикации она отметила также, что последнее время Савочкин работал в кинокомпании «Базелевс», где занимался постпродакшном. К слову, из жизни Игорь Юрьевич ушел в возрасте 58 лет. Ранее в СМИ писали о том, что актер был госпитализирован с жалобами на боли в спине. Однако затем в сети появилась информация о том, что самочувствие Савочкина улучшилось и он готовится к выписке. Точная причина его гибели пока остается неизвестной.

Кто такой Игорь Савочкин: где снимался трагически скончавшийся актер из «Ночного дозора»

Напомним, что артист служил в Театре на Покровке, а также снялся в таких лентах, как «Левиафан», «Ирония судьбы. Продолжение», «Тихая застава», «Джокер-3. Охота на Зверя», «Елки-3» и многих других. Кроме того, актер отметился в сериалах «Домашний арест», «Метод» и «Эпидемия».

Добавим также, что Савочкин был женат на Екатерине Маракулиной, с которой познакомился на съемках фильма «Наши 90-е». Детей у пары не было, несмотря на то, что, как пишут в сети, супруги планировали стать родителями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше