Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ксения Собчак, Александр Ревва и Настя Ивлеева: объявлены ведущие «Премии МУЗ-ТВ» 2021

Ксения Собчак, Александр Ревва и Настя Ивлеева: объявлены ведущие «Премии МУЗ-ТВ» 2021

Подготовка к главному музыкальному событию года уже началась.

Многие российские исполнители с нетерпением ждут, пожалуй, главного музыкального события года — «Премии МУЗ-ТВ». В этом году раздавать музыкальные награды будут в начале лета.

Недавно организаторы объявили о том, кто будет вести церемонию в этом году. По информации телеканала «МУЗ-ТВ», традиционно в число ведущих попала светская львица Ксения Собчак, которая ведет церемонию на протяжении десяти лет. Компанию Ксении составит харизматичный Александр Ревва, для которого это будет вторая церемония. Кроме того, в числе ведущих оказалась и популярный блогер Настя Ивлеева. Стоит отметить, что Ивлеева также имеет опыт в этой сфере. Она заменяла в 2018 году Леру Кудрявцеву, которая на тот момент находилась в декрете.

В Instagram-аккаунте телеканала «МУЗ-ТВ» появилась публикация, на которой предстали Ксения Собчак, Александр Ревва и Настя Ивлеева. При этом организаторы решили оставить имя четвертого ведущего в секрете: они предложили фолловерам написать свои варианты в комментариях.

Отметим, что церемония вручения главной музыкальной награды в этом году станет не совсем обычной. Дело в том, что это первое масштабное мероприятие с момента наступления пандемии, поэтому итоги подведут сразу за два года: 2019 и 2020.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше