Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Круто похудела! Фигурка – блеск»: Надежда Ангарская в купальнике произвела фурор

«Круто похудела! Фигурка – блеск»: Надежда Ангарская в купальнике произвела фурор

Поклонники сравнили стройную актрису с русалкой и наядой.

Надежда Ангарская недавно отдохнула в Анапе вместе с сыном Давидом. Две недели каникул в Краснодарском крае доставили актрисе и ее наследнику огромное удовольствие. Больше всего, по ее признанию, им понравилось мороженое и бассейн, в котором они с удовольствием плавали под южным горячем солнцем.

«Это мой первый отдых за последнее время, который, прежде чем состояться, переносился три раза! И я помню, как расстраивалась из-за этого, но сейчас понимаю и убеждаюсь в очередной раз: все будет так, как должно быть. Ловите настроение от наших солнечных и беззаботных фотографий», – прокомментировала Надежда снимок, которым проиллюстрировала свой пост.

На фото звезда позировала в закрытом купальнике с ярким рисунком в синих, бирюзовых и золотистых оттенках. Подписчики, конечно, оценили по достоинству стильный пляжный костюм, но больше их привлекла роскошная фигура Надежды. Она заметно похудела и стала гораздо стройнее, но при этом не утратила женственных и соблазнительных форм.

«Потрясающая», «Очень красивая», «Круто похудела, фигурка зачетная!», «Красотка просто!», «Секси-мамочка», «Космос, обожаю такую фигуру!», «Миф о русалке появился от таких красоток, как вы», «Наяда, не меньше», – восторгаются поклонники звезды шоу Comedy Woman.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше