Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»

«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»

Шайло Джоли-Питт решила сменить пол, начав принимать гормональные препараты.

13-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло Нувель странно себя повела на премьере «Малефисенты 2» в Риме. На красную ковровую дорожку Шайло вышла со звездной матерью и 14-летней сестрой Захарой. Анджелина для выхода выбрала длинное открытое платье в пол, которое волшебно переливалось под вспышками фотокамер. Старшая дочь Захара предпочла женственное темно-зеленое платье с длинной шифоновой юбкой. Шайло же вышла на премьерную красную дорожку в достаточно нелепом виде – черном бомбере в золотистую полоску, костюмных брюках и кедах. Было заметно, что подросток чувствует себя крайне неуютно под вниманием объективов. Шайло будто бы прикрывала себя рукой, невпопад улыбалась, создавая диссонанс с лучезарно улыбающимися Анджелиной и Захарой. Кроме того, в подобранном наряде вторая дочь Анджелины не была похожа на девочку, зато очень сильно напоминала внешне своего отца, Брэда Питта, в молодости.

«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»

Как предположили поклонники, странное поведение Шайло Нувель, возможно, связано с тем, что девочка стала принимать сильнодействующие гормональные препараты. Дочь Бранджелины все-таки решила сменить не нравящийся ей пол. Звездные родители ее в этом поддержали. Фанаты семьи Джоли-Питт уже давно ожидали подобного исхода. Шайло с трех лет предпочитала одеваться как мальчик. В девять лет девочка настаивала, чтобы ее называли Джоном. Теперь, видимо, пришло время радикальных решений.

«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»
«Копия папы»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта окончательно стала «мальчиком»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше