Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копия мамы: выросшая дочь Анны Ковальчук снялась в сериале «Тайны следствия»

Копия мамы: выросшая дочь Анны Ковальчук снялась в сериале «Тайны следствия»

На телеэкраны выходит юбилейный сезон проекта.

Поклонники сериала «Тайны следствия» 14 декабря приступят к просмотру 20-го сезона ленты о самом красивом следователе страны Марии Швецовой, которую играет Анна Ковальчук.

Трудно представить, но сериал о запутанных преступлениях и опасных тайнах Петербурга снимается уже на протяжении двух десятков лет. Как пишет издание «7 дней», по сюжету, в первом сезоне главная героиня находится в интересном положении, а в заключительной серии рожает ребенка. Но и в реальной жизни Анна Ковальчук была тогда беременной и умудрилась, так сказать, в свободное от работы время на самом деле родить дочь.

Вот тогда Злата Ковальчук впервые и появилась в знаменитом сериале в роли новорожденного младенца, которого следователь Швецова держит на руках. А через 20 лет дочь Анны Ковальчук снова вернулась на съемочную площадку проекта, который уже стал хитом на российском телевидении.

По сценарию новых серий, наследница Марии Швецовой, которая удивительно похожа на свою настоящую и экранную маму, приезжает домой переживать личные проблемы. Чтобы от них отвлечься, она начинает заниматься верховой ездой. Кстати, в реальной жизни Злата серьезно увлечена конным спортом. Словом, жизнь семьи актрисы Анны Ковальчук неразрывно связана с «Тайнами следствия».

«Даже если бы у меня была только одна эта роль, я была бы бесконечно благодарна судьбе за все, что она мне дала, включая любовь людей к этому сериалу и ко мне», — признается актриса.

Анна уверена, что у сериала такая долгая экранная жизнь, потому что вся съемочная группа прилагает для этого усилия и заботится о нем, как о любимом детище: питает его своей энергетикой, профессионализмом и желанием работать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше