Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Конфликт интересов»: вот почему Собчак позвали на «Новую фабрику звезд»

«Конфликт интересов»: вот почему Собчак позвали на «Новую фабрику звезд»

Яна Чурикова объяснила свою замену на популярном проекте.

В 2017 году на экраны вышел проект «Новая фабрика звезд». Поклонники прошлых сезонов шоу с нетерпением ждали встречи с бессменной ведущей Яной Чуриковой. Она комментировала отчетные концерты всех семи основных сезонов «Фабрики звезд», а также спецсезонов — это были «Возвращение» в 2011 году и «Россия-Украина» в 2012 году. Однако новый проект доверили Ксении Собчак.

Только сейчас Яна рассказала, что 5 лет назад ей предлагали стать ведущей «Новой фабрики звезд». Но к тому времени она уже занимала руководящую должность на другом музыкальном телеканале и решила, что вести шоу для канала-конкурента было бы неправильно.

«Конфликт интересов»: вот почему Собчак позвали на «Новую фабрику звезд»

«В моем понимании это простой конфликт интересов», — заявила Чурикова в эфире YouTube-шоу Алены Жигаловой.

Как отметила Яна, тогда она все же не ответила на предложение отказом и попросила дать ей время на раздумье. Но затем сама сознательно не стала уточнять насчет своего будущего на проекте. О выходе выпусков телеведущая узнала, когда подписчики начали писать ей комментарии в соцсетях, признаваясь, что «Фабрика звезд» без нее уже совсем не такая, как раньше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше