Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Комиссаров предсказал Собчак скорый развод: «Не умрет с Богомоловым»

Комиссаров предсказал Собчак скорый развод: «Не умрет с Богомоловым»

В сети вновь говорят о неминуемом расставании пары.

Создатель скандального шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров дал небольшое интервью порталу teleprogramma.pro, в котором высказался о будущем такой известной пары, как журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов. Он выразил полную уверенность в том, что супруги скоро расстанутся.

«Собчак точно разведется и не умрет в один день с Богомоловым», — заявил «отец хайпа». Комиссаров уточнил, что желает теледиве только добра и хотел бы верить в то, что она родит возлюбленному «тысячу детей» и будет всегда счастлива рядом с ним, однако «этого не будет». Свое предположение Валерий Яковлевич объяснил тем, что видит такую «печать» на Собчак и ее муже.

К слову, это далеко не первый раз, когда в медиапространстве говорят о неминуемом разрыве супружеской четы. Многие интернет-пользователи полагают, что Ксения действительно влюблена в Константина, а тот лишь позволяет себя любить. Под совместными снимками звезд в сети нередко можно увидеть комментарии о том, что Богомолов не выглядит счастливым и будто сторонится своей избранницы.

Между тем сама Ксения уверяет, что в ее отношениях с мужем все прекрасно. Напомним, что знаменитости поженились осенью 2019 года, явившись на церемонию своего бракосочетания на настоящем катафалке. Тем самым влюбленные хотели показать шокированной публике, что только смерть сможет разлучить их.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше