Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кобылица с двойным подбородком»: оголившую бюст Серябкину высмеяли в сети

«Кобылица с двойным подбородком»: оголившую бюст Серябкину высмеяли в сети

Знаменитость активно наслаждается отдыхом в Подмосковье.

Певица и звезда социальных сетей Ольга Серябкина столкнулась с критикой со стороны пользователей сети из-за серии снимков, сделанных во время ее каникул. Публикацией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В серии кадров 36-летняя звезда позирует в кружевном бра на фоне впечатляющих цветочных полей. Артистка на всех фото снимает себя снизу, показывая тем самым изгибы своей шеи и эффектно развевающиеся волосы.

«Оставлю это здесь, потому что лето летит со скоростью света», — подписала фотографии Серябкина.

Пользователи сети обратили внимание на публикацию, однако многие раскритиковали ее. Фанаты уверены, что знаменитости не стоило делать кадры с подобным ракурсом, ведь получившиеся фотографии выглядят странно и непривлекательно.

«Старая кобылица с двойным подбородком», «Года идут, и это не спрятать», «Постыдилась бы выкладывать такие фото», — уверены пользователи сети.

Отметим, что не так давно Ольга Серябкина столкнулась с общественной критикой из-за, как уверены поклонники, чересчур откровенных снимков. На опубликованных фото певица красуется откровенным бежевым бикини, что фанаты не оценили, посчитав кадры «пошлыми».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше