Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киркоров поплатился за траты на 10-летнюю дочь: «Тошно смотреть»

Киркоров поплатился за траты на 10-летнюю дочь: «Тошно смотреть»

Пользователей сети возмутила вечеринка по случаю 10-летнего юбилея Аллы-Виктории.

Певец Филипп Киркоров устроил шикарный праздник для своей дочери Аллы-Виктории, которая на днях отметила 10-летний юбилей. Подробности вечеринки были раскрыты в рамках нового выпуска шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

В частности, выяснилось, что мероприятие было выдержано в стиле фильма «Круэлла». Так, поп-король арендовал для своей наследницы роскошную виллу в элитном подмосковном поселке. При входе гостей, которых было около 200 человек, встречали ангелы на ходулях и швейцары в черных пальто с позолотой.

Как того и следовало ожидать, именинница примерила на себя образ самой злодейки Круэллы, а Филипп Бедросович надел на себя черно-белую шубу, подражая тем самым далматинцу. «Я верный пес своей дочери. Буду служить ей по гроб жизни», — поведал артист журналистам.

Между тем многих возмутило то, какую вечеринку Киркоров организовал для Аллы-Виктории. В сети с уверенностью заявляют о том, что артист поплатился за траты на 10-летнюю дочь собственной популярностью, поскольку теперь окончательно «отвернул от себя народ».

«Тошно смотреть, как они жируют в пандемию. Им все можно, а простой народ под замок, да штрафы за все», «Во что превратился наш мир! Столько людей в нашей стране нуждаются в помощи, а эти хваленые зажравшиеся нелюди хвастаются своей блажью, смотреть противно», «Зачем народ бесить, сейчас тяжело простому рабочему человеку», — возмутились интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше