Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кейли Куоко рассказала о съемках постельных сцен: «Ничего не трогаю, ни на что не смотрю»

Кейли Куоко рассказала о съемках постельных сцен: «Ничего не трогаю, ни на что не смотрю»

Смелые съемки заставили артистку понервничать.

Актриса, звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко рассказала, насколько тяжело ей давалась съемка постельных сцен. Подробностями знаменитость поделилась в беседе с изданием The Hollywood Reporter.

Как оказалось, 35-летняя артистка лишь совсем недавно поучаствовала в подобной работе. Первым опытом для Куоко стал сериал «Бортпроводница», где она исполнила одну из главных ролей. Так, ей нужно было сыграть откровенную сцену со своим партнером, Михилем Хаусманом, и это был необычный и неловкий опыт.

«Когда крикнули: «Снято!», я зависла над ним, как будто сижу в туалете. Говорила себе: «Я ничего не трогаю, ни на что не смотрю», — призналась Куоко.

Она также отметила, что совершенно не знала, как именно вести себя в подобной ситуации. Ее партнер, Хаусман, не остался в стороне и заметил, что его коллега чувствует себя «не в своей тарелке», поэтому попытался приободрить Куоко.

Отметим, что сериал «Бортпроводница», вышедший в конце прошлого года на HBO Max, рассказывает историю бортпроводницы Кассандры Боуден, которая после случайной связи с пассажиром бизнес-класса находит его мертвым в отельном номере. Помимо Куоко и Хаусмана, в шоу снялись звезда «Девочек» Заша Мэмет, Мишель Гомес и другие известные артисты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше