Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Керем Бюрсин не скучает в одиночестве после разрыва с Ханде Эрчел

Керем Бюрсин не скучает в одиночестве после разрыва с Ханде Эрчел

Актер очень быстро нашел себе новое увлечение.

Керем Бюрсин занялся боксом после информации о расставании со своей возлюбленной Ханде Эрчел. Подробностями ситуации делится портал Rusturkey.com.

Несколько дней назад пресса узнала, что новый проект Бюрсина для Disney привел пару к грандиозной ссоре из-за ревности актрисы: якобы они выясняли отношения на публике, а после Эрчел даже выгнала возлюбленного из дома. Спустя некоторое время ряд таблоидов заявили о разрыве артистов, хотя сами знаменитости пока никак не подтвердили эту информацию.

На фоне резонансной ситуации Бюрсин, как оказалось, нашел себе новое хобби. Поругавшись с избранницей и, вероятно, оставшись один, он занялся спортом и нанял себе тренера по боксу. Занятия, каждое из которых длится около двух часов, ведет известный спортсмен, один из самых знаменитых боксеров Турции Авни Йылдырым, а сам Керем признается, что всегда любил активное времяпрепровождение и новое хобби занимает важное место в его жизни.

Поклонники знаменитости остались в восторге от новостей. В комментариях они осыпали актера комплиментами, похвалив в том числе и за то, что Бюрсин при своем загруженном графике находит время на новые увлечения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше