Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Керем Бюрсин кусает локти: вскрылась правда о новом романе Ханде Эрчел

Керем Бюрсин кусает локти: вскрылась правда о новом романе Ханде Эрчел

Актриса ушла от партнера по сериалу «Постучись в мою дверь».

Слухи о разладе между Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином, кажется, подтвердились. О романе звезд сериала «Постучись в мою дверь» стало известно весной 2021 года. До этого поклонники в соцсетях предполагали, что актеры, так убедительно воплотившие любовь на экране, могли завести отношения и в жизни. Но этот роман оказался недолгим.

В начале года папарацци заметили Ханде Эрчел в компании другого молодого актера — Каана Йылдырыма. Фанаты Керема Бюрсина начали оставлять актрисе в соцсетях гневные комментарии, подозревая ее в неверности. Эрчел игнорировала хейтеров, а на вопросы журналистов о личной жизни просто не отвечала. Но ее новый избранник оказался куда более словоохотлив.

«У нас все радостно и очень хорошо», — заявил Каан в ответ на вопрос о романе с актрисой.

Издание RusTurkey пишет о том, что Эрчел не зря отказывается комментировать новые отношения. Во время романа с Бюрсином она оказалась на пике популярности и сейчас не хочет терять славу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше