Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кепку надо выкинуть»: новый имидж Романа Курцына расстроил поклонников

«Кепку надо выкинуть»: новый имидж Романа Курцына расстроил поклонников

Актёр признался, что верит в счастье.

Роман Курцын — один из молодых и востребованных актеров современного российского кино. Он снимается во многих значимых сериалах, среди которых «Фитнес» и «Желтый глаз тигра».

Актер часто делится с поклонниками своими интересными образами, которые создает в новых картинах. Так, на днях Роман появился в достаточно странном виде: он надел поверх вязаной синей жилетки громоздкий вязаный светло-коричневый кардиган. При этом Курцын примерил кепку, какие носили еще в прошлом веке. Актер сложил руки и с улыбкой посмотрел в камеру. «Завтра новый день, много планов ... счастье, когда в календаре нет места», — подписал кадр артист.

Правда, поклонникам такой образ звезды совсем не понравился. Некоторые решили, что Курцын в этой кепке стал выглядеть гораздо старше своего реального возраста. «Кепку надо выкинуть», «Ты что за тип?», «Надо срочно выкинуть эту кепку», — заявили недовольные фанаты. Хотя большинство образ Романа одобрили. «Красавчик», «Ждем ваших новых работ», «Крутой актер», «Любим вас», «Пусть завтра у вас будет лучший день, особенный», — отметили пользователи сети.

Напомним, что Роман Курцын — известный российский актер театра и кино. Он окончил Ярославский государственный театральный институт, а после сразу начал сниматься в эпизодических ролях в кино. В театре актер появляется редко, уделяя больше внимания именно кинематографическим проектам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше