Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Карпович не стала молчать после свадьбы Прилучного: вот что она сказала

Карпович не стала молчать после свадьбы Прилучного: вот что она сказала

Актриса удивилась количеству слухов о личной жизни.

Мирослава Карпович впервые приоткрыла завесу тайны и рассказала о личной жизни после новостей о свадьбе Павла Прилучного. Актерам долгое время приписывали роман, поэтому информация о браке Павла с другой девушкой шокировала поклонников. В недавнем интервью для журнала Hello! Карпович смутилась вопросом о личной жизни, но не стала молчать.

«Про меня так здорово все в интернете и на новостных порталах придумывают», — заметила она.

Таким образом актриса намекнула, что слухи о ее романе с Прилучным были преувеличены. Тем не менее о связи актеров говорили много месяцев. Очевидцы замечали их на отпуске, куда Павел брал и детей от первого брака с Агатой Муцениеце, и на прогулках в Москве. В феврале актер оставил трогательное послание Карпович в соцсетях, поблагодарив ее за поддержку и назвав отличным другом. Его фолловеры решили, что это был сигнал о расставании пары.

Помните красавчика из «Дикого ангела»? Не поверите, что с ним стало

Вскоре после грустного поста Прилучный уже публиковал снимки с Зепюр Брутян. Кстати, Мирослава щедро ставила лайки под новыми фото экс-возлюбленного.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше