Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похожи»: дочь Заворотнюк с ярким макияжем стала копией матери

«Как похожи»: дочь Заворотнюк с ярким макияжем стала копией матери

На опубликованную в соцсети фотосессию Анны пользователи откликнулись пожеланиями здоровья Анастасии. 

Анна Заворотнюк активно ведет личный микроблог в соцсети и часто публикует посты, в которых рассуждает на философские темы, и размещает многочисленные фотографии.

Недавно Анна поделилась с подписчиками кадрами стильной фотосессии. Девушка запечатлена на снимках в черной кожаной куртке и красном бельевом топе. Ее волосы гладко зачесаны назад, а яркий макияж превращает ее в роковую и дерзкую красотку.

Анна опубликовала два одинаковых фото – одно цветное, другое в черно-белом варианте – и кокетливо попросила поклонников выбрать, какое из них лучше. Фанаты ответили, что выбрать очень трудно, поскольку на обоих снимках девушка выглядит прекрасно. При этом многие отметили ее невероятное сходство с мамой – Анастасией Заворотнюк.

«Нежная, красивая девушка, очень похожа на маму, крепкого здоровья вам и всей вашей семье», «Да, на маму похожа», «Черт, сначала подумала, что это Настя. Вы очень похожи! Скорее бы она поправилась. Здоровья вашей маме!» – комментируют фотографии Анны ее подписчики.

Стоит отметить, что в своем аккаунте дочь «прекрасной няни» никогда не комментирует состояние своей мамы, несмотря на то, что пользователи сети постоянно просят ее об этом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше