Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как поделить 800 миллионов: Dr. Dre разводится с женой после 24 лет брака 

Как поделить 800 миллионов: Dr. Dre разводится с женой после 24 лет брака

На развод подала супруга артиста. 

Dr. Dre, известному продюсеру многих популярных звезд, придется делить свое состояние. Дело в том, что его жена Николь Янг решила развестись и уже подала заявление. Об этом рассказал иностранный таблоид TMZ.

Звездная пара состояла в браке 24 года и воспитала двоих детей: дочь Трули и сына Труфа.

Оказывается, среди причин развода числятся «непримиримые разногласия». Это достаточно частая формулировка американцев, которые решаются на расторжение брака. Что произошло в паре на самом деле – до сих пор никому не известно.

В любом случае бракоразводный процесс начался. Так как Dr. Dre не заключал с Николь брачного договора, то все совместно нажитое имущество будет поделено пополам. Как известно, у рэпера за долгие годы скопилось немало средств. В 2008-м он стал основателем компании Beats Electronics, которая производит специализированное оборудование для музыкантов. Состояние продюсера на данный момент оценивается в 800 миллионов долларов.

Однако рэпер не спешит делиться всем с супругой и уже нанял дорогого адвоката.

Поклонники с нетерпением ждут каких-либо комментариев от пары, чтобы понять причины их разрыва после стольких лет брака. Тем более еще в феврале этого года они выглядели счастливыми и довольными.

Напомним, что Dr. Dre и Николь Янг поженились в 1996 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше