Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как обычно, Маша забыла штаны»: совместное фото Распутиной и Пугачевой насмешило поклонников

«Как обычно, Маша забыла штаны»: совместное фото Распутиной и Пугачевой насмешило поклонников

Поклонники не оценили наряды звезд.

Маша Распутина по праву считается одной из самых эпатажных звезд российской эстрады. Она решила поделиться с поклонниками фотографией в своем Instagram, на которой позирует рядом с примадонной после телепрограммы «Сегодня вечером», которую ведет супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин. Выпуск был посвящен 95-летию композитора Александра Зацепина, написавшего музыку почти ко всем фильмам Леонида Гайдая. На снимке Распутина запечатлена в мини-платье, а Пугачева — в балахоне, который долгие годы был визитной карточкой артистки.

Стоит сказать, что не все пользователи оценили наряды певиц. «Маша забыла штаны надеть, как обычно», — написал один из подписчиков. «Жуть, а не лук», — прокомментировал образы звезд другой пользователь. Некоторые подписчики добавили, что такие наряды для дам слишком смешны.

Многие поклонники знают о любви Распутиной к откровенным нарядам. Исполнительница сделала незаменимым атрибутом своего образа короткие юбки и глубокие декольте. Что касается примадонны, то подписчики были удивлены выбору балахона в этот раз, поскольку за последние годы звезда значительно похудела и сменила стиль на более молодежный. Помимо этого, Алла Борисовна впервые за долгое время появилась на телевидении. Сейчас она занята воспитанием своих наследников и не так часто появляется на публике, как раньше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше