Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как можно было уйти?»: Мороз провела семейный праздник с мужем Собчак

«Как можно было уйти?»: Мороз провела семейный праздник с мужем Собчак

Наследница знаменитостей отпраздновала 11-летие.

Актриса Дарья Мороз растрогала поклонников, показав, как прошел день рождения ее дочери Анны от режиссера Константина Богомолова. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В серии снимков Мороз показала самые запоминающиеся эпизоды с вечеринки, посвященной ее дочери. Помимо именинницы и ее матери, на некоторых снимках можно увидеть и Константина Богомолова, с которым артистка не живет вот уже несколько лет. В подписи звезда «Содержанок» рассуждает о том, как быстро ее дочь стала взрослой.

«Как же они быстро взрослеют... Думаю, на следующий год без дискотеки нам не обойтись...» — пишет знаменитость.

Фотографии растрогали поклонников звезды. В комментариях они отметили, как душевно и мило выглядит день рождения Анны, а также заметили присутствие Богомолова. Обсуждая снимки, пользователи сети признались: по их мнению, знаменитый режиссер совершил большую ошибку, уйдя из любящей семьи.

«Господи, как можно было уйти из такой душевной, родной семьи?» — недоумевают подписчики Мороз.

Также фанаты не оставили именинницу без поздравлений. Поклонники, а также другие знаменитости пожелали Анне творческих успехов и счастья. По их мнению, дочь Мороз и Богомолова обязательно построит успешную карьеру, а талант родителей обязательно передастся ей по наследству.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше