Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как это вкусно»: Пугачева накормила Максима Галкина необычным блюдом на карантине

«Как это вкусно»: Пугачева накормила Максима Галкина необычным блюдом на карантине

Артистка удивила всех своими знаниями узбекской кухни. 

Алла Борисовна поразила подписчиков кулинарными изысками. Оказывается, Примадонна не только женщина, которая поет, но и женщина, которая готовит. В отсутствие домработниц – из-за карантина звездная семья приняла решение распустить прислугу по домам, оставив только няню для двойняшек, – Пугачева время от времени радует близких вкусными блюдами.

Галкин показал в сторис казан с аппетитным узбекским кушаньем домлямой. «Специально для тебя, дорогой», – сказала за кадром звезда. «Вы не представляете, как это вкусно», – похвастался подписчикам счастливый муж.

Напомним, что домляма готовится из баранины, картофеля, моркови и молодой капусты. Все ингредиенты тушатся в собственном соку в глубокой сковороде.

Домашнее видео вскоре появилось в одном из фан-аккаунтов Пугачевой. В комментариях поклонники певицы восхитились ее кулинарными талантами.

«Хозяюшка! Кто бы сомневался, талантливый человек талантлив во всем», «Сделано с любовью», «Во всем ты Прима», «Какая женщина! Любовь и гордость наша», «Золотые ручки», – нахваливают читатели Аллу Борисовну.

Пугачева, Галкин и их дети Лиза и Гарри уже больше месяца находятся в самоизоляции в загородном доме. Пародист переживает за здоровье супруги, ведь в силу возраста она находится в зоне риска, и тщательно оберегает ее от коронавирусной инфекции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше