Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как девочка»: Глюкозу без макияжа и фотошопа не узнали на «честном» фото 

«Как девочка»: Глюкозу без макияжа и фотошопа не узнали на «честном» фото

Артистка выдала свой секрет «вечной молодости». 

Не так давно Наталья Чистякова-Ионова, известная всем как певица Глюкоза, опубликовала необычное фото в своем микроблоге. На нем девушка предстала без макияжа, закутанная в махровое полотенце. При этом лицо Глюкозы выглядело слегка красноватым, видимо, потому что она недавно побывала в бане.

«Как девочка»: Глюкозу без макияжа и фотошопа не узнали на «честном» фото

Скорее всего, именно банные процедуры являются секретом молодости 33-летней артистки, которая выглядит гораздо моложе своих лет. «Полет не во сне, а я наяву», – подписала свой пост Глюкоза, сделав акцент на том, что получает истинное наслаждение от подобных процедур.

Фанаты пришли в восторг от увиденной фотографии. Они сообщили, что без макияжа звезда выглядит гораздо лучше и свежее. «Без мейкапа вообще как девочка», – написали в комментариях пользователи сети.

Отметим, что Глюкоза часто сообщает своим поклонникам, что старается правильно питаться и занимается спортом. Когда ей это не удается, то она обязательно принимает контрастный душ, который помогает ей настроиться на новый день.

Чистякова-Ионова также занимается йогой и даже недавно записала собственный курс, которым поделилась с подписчиками.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше