Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Извинился за невнятную речь: появление тяжелобольного Добрынина на публике омрачилось скандалом

Извинился за невнятную речь: появление тяжелобольного Добрынина на публике омрачилось скандалом

Композитор признался, что впервые за несколько лет вошел в телевизионную студию.

Вячеслав Добрынин написал больше тысячи песен, многие из которых стали настоящими хитами в 70-80-е годы. Но несколько лет назад композитор решил уйти из шоу-бизнеса, поскольку у него не осталось ни сил, ни желания писать песни и выступать на сцене. Возможно, он уже тогда плохо себя чувствовал, потому что в 2018 году у него случился микроинсульт. В то время в прессе сообщалось, что у композитора не наблюдается серьезных нарушений речи, зрения и каких-либо других негативных проявлений при ишемической атаке. А произошла она потому, что Добрынин вел неправильный образ жизни: по ночам не спал, не занимался спортом и безответственно относился к приему лекарств от высокого давления.

В настоящее время Вячеслав Григорьевич еще не совсем оправился от микроинсульта, но в шоу «Суперстар. Возвращение» участвовать в качестве судьи не отказался. Ведь в пятом выпуске в исполнении конкурсантов звучали только его знаменитые песни: Анастасия спела «Колдовское озеро», Шура — «Так вот какая ты!», Юрий Титов — «Где же ты была?», Вика Цыганова — «Ты мне не снишься».

Извинился за невнятную речь: появление тяжелобольного Добрынина на публике омрачилось скандалом

Добрынин был очень лоялен в отношении участников шоу, ставил им высокие баллы, а вот себя попросил простить за то, что не очень уверенно говорит, поскольку еще не до конца восстановился после болезни и впервые за несколько лет вошел в телестудию. Но он произнес довольно эмоциональную речь, когда разразился скандал между Любашей, исполнившей хит «Не волнуйтесь, тетя!» и недовольной ее пением Лерой Кудрявцевой, которую активно поддержал Сергей Соседов. В отличие от коллег, композитор встал на сторону конкурсантки и оценил ее номер огнем, или самым высоким баллом.

«То, что я слышал, это здорово! Эту песню можно как угодно петь, каждый имеет право на ее собственное прочтение. Мне понравилась аранжировка, чистота исполнения, саунд», — похвалил Вячеслав Григорьевич выступление Любаши.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше