Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идем со мной, если хочешь жить»: 73-летний Арнольд Шварценеггер привился от COVID прямо в авто

«Идем со мной, если хочешь жить»: 73-летний Арнольд Шварценеггер привился от COVID прямо в авто

Терминатор мог бы стать лицом прививочной кампании от COVID-19.

Оказывается, можно быть счастливым, стоя в очереди. По крайней мере, именно такие чувства описал Арнольд Шварценеггер в своем Instagram. Так, 73-летний актер даже прививку от коронавирусной инфекции превратил в рекламный ролик.

Арнольд Шварценеггер приехал на автомашине в один из мобильных пунктов вакцинации, оперативно развернутых по всей стране, явно в хорошем настроении. Однако даже Терминатору и бывшему губернатору Калифорнии пришлось подождать своей очереди на прививку. Когда очередь подошла, Шварценеггера встретила молоденькая медсестра с подготовленным к инъекции шприцем в руках. Актер к месту вспомнил свою реплику из фильма «Подарок на рождество», разошедшуюся на мемы: «Положи эту печеньку на место!».

«Положи эту иглу на место!» — шутливо заявил Шварценеггер медсестре. «Держись!» — так же шутливо и со смехом ответила она, а затем сделала инъекцию в плечо «железного Арни». После этого он поблагодарил медицинского сотрудника и призвал своих подписчиков последовать его примеру и пройти вакцинацию от коронавируса: «Я только что сделал прививку и рекомендую сделать то же самое всем и каждому».

«Сегодня был хороший день. Никогда еще я не был так счастлив, стоя в очереди. Если вы имеете на это право, присоединяйтесь ко мне и запишитесь на получение вакцины. Пойдем со мной, если хочешь жить!» — добавил Шварценеггер под опубликованным видео, закончив речь знаменитой фразой из «Терминатора».

Подписчики оценили шутку и поинтересовались, не забыл ли он сказать медсестре на прощание свое знаменитое «I’ll be back» (что переводится как «я вернусь») — еще одну реплику Терминатора, ставшую мемом. Один поклонник даже предложил Шварценеггеру выдвинуться в президенты США. Однако не все были так оптимистичны. «Странная вещь. Из всех вирусов и вспышек, которые у нас были, ни один не был так разрекламирован, как этот», — отметил один из комментаторов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше