Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И ДНК не надо»: 18-летний сын Королевой оказался копией Сергея Глушко 

«И ДНК не надо»: 18-летний сын Королевой оказался копией Сергея Глушко

Певица поздравила в соцсети своего сына с совершеннолетием.

Наташа Королева в честь дня рождения Архипа опубликовала в Instagram видеозапись, на которой молодой человек запечатлен с обнаженным торсом. Кадры съемки зафиксировали процесс фотосессии, во время которой сын знаменитой пары позировал перед камерой в красных штанах и расстегнутой белой рубашке.

Любящая мама тепло поздравила своего мальчика с совершеннолетием и оставила под видео проникновенные строки.

«Сегодня тебе 18. Как много интересного у тебя впереди! Мир открывает для тебя столько возможностей для реализации всех твоих талантов и желаний! Будь счастлив, успешен, востребован, любим! Я очень хочу, чтобы улыбка всегда сопровождала тебя на твоем пути! Люблю тебя! Твоя Мама!».

Подписчики Наташи Королевой присоединились к поздравлениям певицы и отметили красоту и неотразимость молодого человека, а также его поразительное сходство с отцом Сергеем Глушко. Кое-кто из поклонников даже уточнил, не хотят ли звездные родители, чтобы их сын пошел по стопам папы и стал стриптизером.

Кстати, некоторые комментарии пользователей были удалены из аккаунта Наташи Королевой. Вероятно, не все подписчики ограничились поздравлениями в адрес сына известной певицы и шоумена.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше