Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гусева перепугала россиян траурной вуалью: «Как жаль!»

Гусева перепугала россиян траурной вуалью: «Как жаль!»

Пользователи сети не ожидали от знаменитости такого перевоплощения.

Актриса театра и кино Екатерина Гусева шокировала пользователей сети, показав образ, подготовленный для спектакля «Идиот». Соответствующей фотографией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации Гусева, исполняющая роль Настасьи Филипповны Барашковой, одной из главных героинь романа Федора Достоевского, на котором основана постановка, позирует в черной шляпе и вуали, прикрывающей ее лицо. Знаменитость пристально смотрит в камеру, а в подписи рассказывает, что неожиданный траурный образ подготовлен специально для спектакля, который идет на сцене Театра имени Моссовета.

Пользователи сети с восторгом и удивлением отреагировали на пост артистки. В комментариях они расхвалили и образ Гусевой, который, как они уверены, очень подходит ей, и ее игру в театрах и кино. Также поклонники с печалью отметили, что не всегда могут посмотреть постановки с участием кумира, хотя мечтают об этом.

«Фильмы с вашим участием смотрим с удовольствием. Как жаль, спектакли не можем посмотреть», «Прекрасная актриса, певица. Всегда рада видеть вас в фильмах, на концертах», «Катя разная. Талантливая бесконечно», — уверены подписчики.

Другие же фанаты поделились своими любимыми ролями Гусевой. Как оказалось, лучше всего поклонники помнят игру знаменитости в сериале «Бригада», который и сделал артистку по-настоящему знаменитой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше