Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готов на все ради наследства: Шаляпина обвинили в смерти жены-миллионерши

Готов на все ради наследства: Шаляпина обвинили в смерти жены-миллионерши

Певца заподозрили в отравлении супруги, а он уверяет, что она принимала множество БАДов, но он к этому не имеет никакого отношения.

Известно, что жена Прохора Шаляпина умерла от коронавируса через полтора месяца после свадьбы. Певец по сей день подчеркивает, что ему очень трудно смириться с уходом из жизни любимой женщины, однако вскоре после госпитализации супруги Шаляпин уехал страдать в Россию, где стал участвовать в различных телевизионных проектах.

А после смерти Татьяны Дэвис артист словно внезапно разбогател: купил автомобиль за шестнадцать миллионов и одевался в дорогие брендовые вещи. К тому же молодой вдовец унаследовал четыре квартиры, которые жена купила в Москве. Их Шаляпин почему-то спешно стал оформлять на других людей: на сына от Виктории Тимофеевой, которого раньше не признавал, и на своего троюродного брата Николая Хлякина.

Однако, как выяснилось в программе «На самом деле» на Первом канале, у новых владельцев столичной недвижимости почти сразу начались серьезные неприятности. К бывшей возлюбленной артиста нагрянули вооруженные люди и стали требовать вернуть квартиру обратно, а у его родственника неизвестные пытались выяснить какие-то данные о квартире по телефону и тоже угрожали.

Готов на все ради наследства: Шаляпина обвинили в смерти жены-миллионерши

Николай также вспомнил о том, что Прохор интересовался у их знакомого фармацевта, как можно убить человека незаметно. А бывшая помощница Татьяны Дэвис заявила, что Шаляпин просил ее добавлять в еду для жены неизвестные препараты. На это Прохор отметил, что супруга постоянно принимала множество различных БАДов, но он к этому не имел никакого отношения и даже пытался объяснить ей, что такое количество биологически активных добавок до добра не доведет.

Но эксперты в студии в результате обсуждений пришли к выводу, что Татьяну действительно могли отравить, поскольку есть такие препараты, которые без следа распадаются в пище. И ее внезапная болезнь возникла не в результате заражения коронавирусом, а в результате лекарств, которые попадали в организм без ее ведома. Некоторые участники решили, что Шаляпин вполне мог таким образом избавиться от жены, чтобы завладеть ее миллионами. А певец был невероятно возмущен всеми обвинениями, которые на него буквально сыпались в студии программы, обличающей ложь. И уверял, что для него смерть Татьяны стала сильным ударом, он даже заболел, долгое время не вставал с кровати и на нервной почве поправился на десять килограммов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше