Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голос» в опасности: Градский госпитализирован с подозрением на инсульт

«Голос» в опасности: Градский госпитализирован с подозрением на инсульт

Не так давно знаменитость отметил 72-летие.

Композитор Александр Градский госпитализирован с подозрением на инсульт. Подробностями ситуации делится Telegram-канал 112.

Так, по данным журналистов, несколько дней назад знаменитый музыкант уже жаловался на плохое самочувствие, однако в тот раз госпитализация не понадобилась. Также в эфире «Голоса» Градский признавался в своем болезненном состоянии, из-за чего многие поклонники даже предположили, что он может покинуть текущий сезон проекта. Сейчас же композитору стало плохо прямо у него дома, и медики отвезли его в одну из столичных клиник, где он находится под пристальным вниманием врачей. По данным специалистов, у артиста может быть инсульт.

«Голос» в опасности: Градский госпитализирован с подозрением на инсульт

Медицинские работники, а также близкие Градского пока никак не комментируют ситуацию и не раскрывают подробности произошедшего, игнорируя вопросы СМИ.

Отметим, что не так давно Александр Градский раскритиковал участницу проекта «Голос», которая исполняла композицию советской певицы Майи Кристалинской. Музыкант отметил, что конкурсантка не попала в нужные ноты, и прогнал ее со сцены. Другие члены жюри, как отмечают СМИ, также не оценили выступление исполнительницы, но не позволили себе настолько резкую критику.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше