Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гоген Солнцев не остановился на разводе: «Подстилка дьявола»

Гоген Солнцев не остановился на разводе: «Подстилка дьявола»

Актер заявил, что будет вести судебные тяжбы с экс-супругой.

Шоумен Гоген Солнцев и пенсионерка Екатерина Терешкович недавно развелись после трех лет супружеской жизни. Как известно, за это время экс-возлюбленные нередко конфликтовали и выясняли отношения в рамках различных телевизионных шоу. Расстаться мирно паре также не удалось.

Так, Терешкович ранее заявила о том, что актер женился на ней не по любви, а по расчету, поскольку надеялся завладеть всем ее наследством. По словам Екатерины, Гоген буквально вынудил ее написать завещание в его пользу. Кроме того, она пожаловалась на то, что артист планировал оформить над ней опекунство, чтобы единолично, в обход ее единственной дочери, распоряжаться ее имуществом. В конечном итоге пенсионерка решила засудить звезду и призналась, что хочет, чтобы остаток своих дней он провел за решеткой.

Впрочем, Солнцев также не остановился на разводе и не прошел мимо нападок в свой адрес. В личном микроблоге в Instagram он опубликовал снимок, где пользователи сети смогли увидеть все те заявления, что он написал на свою бывшую жену. «Сфотографирую, сколько было подано заявлений от меня в органы на эту невменяемую особу за время ошибочного брака с вышеупомянутым нездоровым человеком», — отметил в подписи Гоген.

Подписчики в свою очередь охотно высказались в комментариях. «Катюша, оказывается, подстилка дьявола», «Что-то мне подсказывает, что у этой истории только начало», «Не нужно было с ней связываться. Оба хороши. Теперь пожинай свои же плоды глупости», — подчеркнули фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше