Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Главное - мечтать: Плетнева вскрыла правду о дуэте с Пресняковым

Главное - мечтать: Плетнева вскрыла правду о дуэте с Пресняковым

Будучи маленькой девочкой артистка была влюблена в музыканта.

Певица Анна Плетнева с детства была поклонницей Владимира Преснякова и мечтала однажды выйти с ним на одну сцену. В недавнем интервью артистка рассказала, как каждую ночь представляла свое совместное выступление с музыкантом. «Я видела эти картинки — себя на сцене, Вову, видела, что мы поем. Рассказываю об этом, а у меня идут мурашки», — в беседе с Аленой Жигаловой вскрыла звезда правду о дуэте с Пресняковым.

Анна в составе группы «Мираж» действительно выпустила в дуэте со своим кумиром хит, который получил название «Амстердам». Артистка подметила, что ее мечта сбылась, чему она безмерно счастлива. Между тем корреспонденты портала «Утро-новости» обратились за комментарием по теме к эзотерику Марианне Абравитовой, которая отметила, что главное — мечтать и представлять перед собой конкретную цель.

По словам эксперта, одной визуализации для достижения результата может быть недостаточно, а потому важно подключать аудио и тактильные ощущения. Эзотерик заметила, что Плетнева видела свой номер с Пресняковым во всех деталях — вплоть до платья, в котором она выйдет к зрителям. Также Абравитова уточнила, что визуализировать нужно правильно и регулярно, поскольку если постоянно проживать один и тот же сценарий, то осуществить его в реальности не представит труда.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше