Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глафиры нет, одни ноги»: новое фото Тархановой восхитило подписчиков

«Глафиры нет, одни ноги»: новое фото Тархановой восхитило подписчиков

Глафира Тарханова рассмешила поклонников предложением о совместном творчестве.

36-летняя актриса Глафира Тарханова опубликовала в Instagram серию новых фото, на которых актриса стоит одной ногой на лестнице. На девушке – сверкающий серебристый пиджак, белый шелковый топ и джинсы-трубы. Завершили образ босоножки на высоком каблуке и укладка с мягкими волнами. Сама Глафира обратила внимание поклонников на то, какие длинные ноги вышли у нее на фото. Эту тему она предложила обыграть совместно, выбрав или придумав подпись к фото.

«1.Почти цапля 2.Удлинение ног прошло успешно 3.История девушки на ходулях. А как бы вы назвали эти фото? Будет интересно узнать ваше мнение», – написала Тарханова в описании к снимкам.

Подписчики с удовольствием присоединились к игре.

«Глаша ножки-ножницы», «Тетя Глаша-дядя Степа!», «Какие у тебя длинные ноги… Особенно левая», «Стремянка не нужна!», «Ее звали Глафира Циркуль», «Назвала бы "Еще одна ступенька к росту"», «Эйфелева башня», «Ноги от ушей, а красота от природы», «Фламинго», «Движение вверх», – названия к фото посыпались на Тарханову как из рога изобилия.

Даже те, кто не присоединился к подобному «брендингу», не преминули оставить в комментариях комплимент актрисе.

«Глафира, вас хоть в мешок из-под картошки одень, вы очаровательны в любом образе и в любых локациях», «Модель парижского журнала», «Глафиры нет, одни ноги», – обратились к артистке поклонники.

Критикам же, которые тоже нашлись среди сотен комментаторов, не понравились джинсы Тархановой, не вписывающиеся в гламурный образ и напоминающие штаны бомжа.

«Так дизайнеру и передам: бомжую на белой лестнице», – пошутила в ответ Глафира.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше