По словам Миро, в жизни разведенной телеведущей скоро появится новый "успешный бизнесмен". В "Живом журнале" блогер обратила внимание на любовь Бородиной к турецким сериалам и попсовым песням. Отталкиваясь от этого, светский критик сделала вывод: будущему избраннику не составит труда вскружить голову не особо избирательной знаменитости.
"Ксюндель, бди! И если "успешный" подарит тебе бриллианты, пожалуйста, проверь их на подлинность. Вполне могут оказаться фианитами, а ты в порыве страсти не разберешь, как с тобой всегда и случается", — пишет Лена Миро.
Светский блогер ставит под сомнение финансовую грамотность Бородиной. После развода с Омаровым телеведущая может обанкротиться, прогнозирует Миро. Как только Бородина встретит очередного предпринимателя, то начнет работать над его образом. Критик уверена: звезда не пожалеет денег на новую машину, заграничные поездки и презентабельные аксессуары для будущего избранника.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.