Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фильм ужасов: Бондарчук сравнили с постаревшим Микки Рурком

Фильм ужасов: Бондарчук сравнили с постаревшим Микки Рурком

Поклонники были шокированы изменения во внешности знаменитости.

Звезда социальных сетей Светлана Бондарчук удивила пользователей сети внешним видом. Соответствующими снимками знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованных фотографиях, которые были сделаны в кинотеатре «Художественный», Бондарчук позирует вместе со своим супругом Сергеем Харченко. Для светского мероприятия знаменитости выбрали лаконичные темные образы, примерив пиджаки, а в подписи инста-дива рассказала подробности события: как оказалось, она стала гостьей показала сериала «Чаки», основанного на знаменитой франшизе.

Поклонники Бондарчук обратили внимание в первую очередь на внешность кумира. В комментариях они оставили множество комментариев, в которых с удивлением отметили перемены во внешности бывшей супруги Федора Бондарчука. По их словам, знаменитость, которая достаточно давно не появлялась на публичных событиях, очень постарела и изменилась.

«Показалось, что на фотке Микки Рурк», — считают пользователи сети.

Отметим, что не так давно Светлана призналась, почему развелась со своим бывшим мужем Федором Бондарчуком. По ее словам, главным поводом стало постоянное чувство одиночества, которое она испытывала, а также давление со стороны режиссера. В итоге знаменитость приняла решение, что не будет больше бороться за этот брак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше