Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этот тест из 9 вопросов покажет, что мужчинам нравится в вас больше всего

Этот тест из 9 вопросов покажет, что мужчинам нравится в вас больше всего

Как привлечь внимание мужчин?

Этим вопросом ежедневно задаются множество дам во всех уголках земного шара, но однозначного ответа на него человечество пока не придумало. Глянцевые журналы и интернет-порталы наперебой дают советы, как повысить свою привлекательность в глазах представителей сильного пола, но, надо признать, все эти рекомендации давно не новы. Ученые не отстают от журналистов и регулярно выдвигают новые версии о том, на какие внешние черты и внутренние качества джентльмены клюют охотнее всего. Так, например, совсем недавно эксперты заявили, что мужчины без ума от обладательниц фигуры типа «песочные часы», изящных и длинных, словно у балерины, рук, а также высокого голоса. Чем звонче и выше тембр, тем сильнее он ласкает мужской слух. А вот длинные волосы, издавна считавшиеся признаком женственности, в этот топ не вошли: по словам отпрашиваемых джентльменов, достаточно того, что локоны избранницы будут здоровыми и блестящими.

Прислушиваться к словам специалистов, конечно же, стоит, но без фанатизма. И помните: главное – не внешность, а душа! Вместо того чтобы искать ответ в Интернете или в женских журналах, можно заглянуть внутрь себя и понять, какие черты вашего характера наиболее желанны для мужчин. А мы вам в этом поможем!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше