Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это не смешно»: 7-летний сын Кейт Уинслет заявил, что хочет стать актрисой

«Это не смешно»: 7-летний сын Кейт Уинслет заявил, что хочет стать актрисой

Сын звезды «Титаника» готов к работе на сцене и перед камерой.

Известная британская актриса телевидения, театра и кино Кейт Уинслет в прямом эфире шоу Jimmy Kimmel Live рассказала о забавном случае с участием своего младшего сына Беара Блэйза. В декабре минувшего года мальчику исполнилось 7 лет, он родился в третьем браке актрисы — с 2012 года избранником голливудской звезды является успешный бизнесмен Нед Рокнролл.

Некотрое время назад между семилетним мальчиком и его звёздной мамой состоялся примечательный диалог. Беар Блэйз подошёл к Кейт и сделал важное заявление. Он был серьёзен и требовательно смотрел на мать, не отводя глаз.

«Я просто скажу это, а ты дальше решай сама», — сказал мальчик. Уинслет подумала про себя: «О боже, что же я услышу, какая драма». Между тем Беар Блэйз продолжал: «Мама, я хочу быть актрисой!» В ответ Кейт рассмеялась, но сын напористо продолжал: «Это не смешно, я действительно хочу быть актрисой, так что запиши меня!»

Уинслет пояснила зрителям и ведущему Jimmy Kimmel Live, что Беар Блэйз ещё не совсем разобрался с правильными формулировками английского языка, но ему очень нравится актёрская работа, и в первую очередь благодаря ролям родной матери.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше