Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Если бы можно было вернуть время назад»: Рита Дакота пожалела о сделанной липосакции

«Если бы можно было вернуть время назад»: Рита Дакота пожалела о сделанной липосакции

Певица рассказала о перенесенной после родов пластической операции. 

Рита Дакота решила устроить день откровенности с подписчиками и ответить на все их вопросы. Впервые она рассказала и о своих впечатлениях от сделанной липосакции. Напомним, что певица не скрывала, что была недовольна своим телом после родов. Появившееся расхождение костей таза и гормональный сбой мешали сбросить лишние килограммы обычными способами, поэтому знаменитость обратилась к хирургам.

После восстановления Дакота часто принимала участие в фотосессиях в купальниках и казалась вполне довольной результатом работы медиков. Как выяснилось, сейчас звезда жалеет о своем решении.

Рита вспоминает, что в тот период находилась в ужасном эмоциональном состоянии. Бренд белья заключил с ней контракт, обязывающий ее быть в форме. Кроме того, бывший супруг Влад Соколовский закрутил роман с фитнес-моделью, на фоне которой Дакота стала острее чувствовать собственное несовершенство.

«Это был один из худших периодов в моей жизни. Когда твое тело не твое. Моим решением было сделать липосакцию. Я бы не стала делать это, если бы можно было вернуть время назад», – призналась певица.

По словам звезды, ей нужно было прожить этот опыт через боль и принять себя, а она воспользовалась легким путем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше