Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Еле в кресло поместился: звезда «6 кадров» Эдуард Радзюкевич шокировал преображением

Еле в кресло поместился: звезда «6 кадров» Эдуард Радзюкевич шокировал преображением

Актер давно не снимается в кино и на телевидении и даже не ведет соцсетей.

На днях в столичном театре «Октябрь» состоялась премьера фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин», на которой собрались многие известные персоны. Посетил показ новой картины и Эдуард Радзюкевич. Он известен зрителям по юмористическому проекту «6 кадров», который выходил на канале СТС и был очень популярным в начале 2000-х. Но сегодня вряд ли кто-нибудь из поклонников этого скетч-шоу узнал бы актера, который когда-то смешил их десятками искрометных ролей.

Радзюкевичу уже исполнилось 56 лет, но его нездоровая, чрезмерная полнота вряд ли связана с возрастом, а скорее свидетельствует о каком-то заболевании. Впрочем, несколько лет назад, когда уже Эдуард стал резко прибавлять в весе, он уверял своих фанатов, что здоров, а поправляется, поскольку бросил курить. Тем не менее сегодня Эдуарда не видно ни на телевидении, ни в кино, а последнее его появление было замечено в фильме «Вратарь Галактики». Даже в соцсетях фанаты не могли бы ничего узнать о нынешней творческой деятельности артиста, потому что он просто не ведет никаких аккаунтов.

А начиналась карьера актера, как пишет издание «Экспресс газета», с телепередачи «Сам себе режиссер», где он десять лет составлял тексты для сюжетов и озвучивал их. Одной из первых его серьезных актерских работ стала роль в сериале «Марш Турецкого». И, конечно, создатели «Папиных дочек» не могли не использовать комедийный талант артиста, поэтому доверили ему роль Эдуарда Владимировича Радуевича.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше