Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джейми Дорнану прислали фото «внебрачного сына» после съемок в «50 оттенках серого»

Джейми Дорнану прислали фото «внебрачного сына» после съемок в «50 оттенках серого»

Родили сына и не заметили: Джейми Дорнан и Дакота Джонсон — тайные родители.

Звезда нашумевшей франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан дал интервью изданию Variety, в котором рассказал о самых жутких моментах, фанатском сумасшествии и жизни после этой картины. Напомним, что актер снимался в трех первых частях проекта, после чего ушел в свободное плавание. Перед тем как согласиться на работу в проекте «Пятьдесят оттенков серого», он долго думал, справится ли с критикой. Дорнан знал, что она обязательно будет, судя по опыту автора книг, по которым снимался фильм. Одной из неприятных сторон этой работы были гневные или странные письма фанатов.

Одно из таких посланий пришло Джейми совсем недавно, когда он находился на карантине со своей семьей. В послании был коллаж из детских фотографий, а в записке к нему говорилось, что на снимках изображен внебрачный ребенок Дорнана и его коллеги по съемкам Дакоты Джонсон. «Кто-то сообщил, что это мой ребенок и моя жена должна знать, что у меня есть семилетний сын. Я думаю, они пытались сказать, что ребенок был моим и Дакоты Джонсон и что он появился у нас, когда мы снимали первый фильм про «Пятьдесят оттенков». Действительно, первая часть франшизы вышла семь лет назад, а мальчику на фото на вид столько же. Актер и его жена не поверили в это и посчитали домыслы фаната бредом, но выходка запомнилась среди прочих неадекватных писем. Сейчас Дорнан не занимается кассовыми проектами, а продвигает собственный фильм «Дикая парочка», в котором участвует Эмили Блант.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше